أهلا وسهلا بكم في منتدى شباب بطاش نتمنى لكم اجمل الاوقات برفقتنا وان ينال موقعنا اعجابكم ... طه حسين










 
الرئيسيةالرئيسية  مكتبة الصورمكتبة الصور  س .و .جس .و .ج  بحـثبحـث  قائمة الاعضاءقائمة الاعضاء  المجموعاتالمجموعات  التسجيلالتسجيل  دخولدخول  
-------
إضغط علي شارك اصدقائك اوشارك اصدقائك لمشاركة اصدقائك!
موضوعات ننصحك بقرائتها

شاطر| .
موضوعات منتدى شباب بطاش

اسماء نواب المقاعد الفردى فى البرلمان الذى اصدرت الدستورية قرار بحله

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
كاتب الموضوعرسالة

المدير العام
المعلومات العامة - منتدى شباب بطاش
عدد المساهمات : 6716
نقاط : 13128
تاريخ التسجيل : 27/05/2009
العمر : 33

مُساهمةموضوع: اسماء نواب المقاعد الفردى فى البرلمان الذى اصدرت الدستورية قرار بحله   الخميس يونيو 14, 2012 2:41 pm

محافظة القاهرة:
1- فهمي عبده مصطفى (فئات/الحرية والعدالة)
2- كمال حسن مهدي (عمال/الحرية والعدالة)
3- عمرو محمد ذكي (فئات/الحرية والعدالة)
4- ياسر إبراهيم عبدالله (عمال/الحرية والعدالة)
5- مصطفى أحمد النجار (فئات/العدل)
6- عمرو فاروق عودة (عمال/مستقل)
7- عمرو نبيل أحمد حمزاوى (فئات/مستقل)
8- هشام سليمان موسى (عمال/مستقل)
9- سيد حسين محمد جاد الله (فئات/الحرية والعدالة)
10- أشرف سعد عبد اللطيف (عمال/الحرية والعدالة)
11- محمد أبو حامد شديد (فئات/المصريين الأحرار)
12- مصطفى فرغلي رشوان (عمال/الحرية والعدالة)
13- خالد محمد أحمد محمد (فئات/الحرية والعدالة)
14- ناصر الدين إبراهيم عثمان (عمال/الحرية والعدالة)
15- خالد حنفي فهيم حسين (فئات/الحرية والعدالة)
16- يسري محمد بيومي (عمال/الحرية والعدالة)
17- محمد مصطفى بكرى محمد (فئات/مستقل)
18- رمضان احمد عمر سالم (عمال/الحرية والعدالة)

محافظة الإسكندرية:

19- حسني محمد طه دويدار (فئات/مستقل)
20- مصطفى محمد مصطفى (عمال/الحرية والعدالة)
21- محمود رضا عبد العزيز الخضيري (فئات/مستقل)
22- المحمدي السيد أحمد أبو الحمد (عمال/الحرية والعدالة)
23- محمود عطية مبروك (فئات/الحرية والعدالة)
24- صابر أبو الفتوح بدوي السيد (عمال/الحرية والعدالة)
25- عصام محمد حسنين (فئات/النور)
26- عصام محمود رجب (عمال/مستقل)

محافظة كفر الشيخ:
27- محمد إبراهيم عبد الحميد منصور (فئات/النور)
28- محمد عبد المجيد أبو شعيشع (فلاح/النور)
29- محمد إبراهيم درويش عامر (فئات/الحرية والعدالة)
30- أشرف محمد السعيد يوسف (عمال/الحرية والعدالة)
31- يوسف البدري عبد الفتاح (فئات/مصر القومي)
32- محمد عبد العليم داوود (عمال/الوفد)

محافظة دمياط:
33- على حسن حسن الداي (فئات/الحرية والعدالة)
34- محمد السيد أحمد أبو موسى (عمال/الحرية والعدالة)
35- محمد محمد الفلاحجى (فئات/الحرية والعدالة)
36- عمران محمد مجاهد (عمال/مستقل)

محافظة بورسعيد:
37- أكرم المندوه عوض الشاعر (فئات/الحرية والعدالة)
38- البدري فرغلي علي (عمال/مستقل)

محافظة الفيوم:
39- عادل إسماعيل عبد الحميد موسى (فئات/الحرية والعدالة)
40- حمدي طه عبد الرحيم العيسى (فلاح/الحرية والعدالة)
41- أسامة يحيى عبد الواحد يحيى (فئات/الحرية والعدالة)
42- سيد عبد الكريم جبر نصر (فلاح/الحرية والعدالة)
43- جمال حسن عبد اللطيف (فئات/الحرية والعدالة)
44- فوزى علي عبد العزيز (فلاح/الحرية والعدالة)

محافظة أسيوط:
45- سمير عثمان إبراهيم خشبة (فئات/الحرية والعدالة)
46- بيومى إسماعيل عبد الجابر (عمال/البناء والتنمية)
47- محمد سلامة بكر (فئات/الحرية والعدالة)
48- محمد مضر موسى (عمال/الحرية والعدالة)
49- عبد العزيز خلف محمد علي (فئات/الحرية والعدالة)
50- عبدالله صادق نصحي أحمد (عمال/الحرية والعدالة)
51- حسن علي عبد العال عامر (فئات/الحرية والعدالة)
52- عامر عبد الرحيم محمود علي (فلاح/البناء والتنمية)

محافظة الأقصر:
53- عبد الموجود راجح درديري (فئات/الحرية والعدالة)
54- خالد عبد المنعم فراج (فلاح/الحرية)

محافظة البحر الأحمر:
55- محمد محمود يوسف قطامش (فئات/الحرية والعدالة)
56- عبد الباسط سيد مبارك (عمال/المواطن المصري)

محافظة البحيرة:
57- أسامة محمد إبراهيم سليمان (فئات/الحرية والعدالة)
58- طارق رجب صالح محمد صالح (عمال/الحرية والعدالة)
59- محمود عبد الله ابراهيم مبروك هيبة (فئات/النور)
60- ياسر على عبد الرافع على (فلاح/الحرية والعدالة)
61- أحمد زهير محمد سعيد (فئات/الحرية والعدالة)
62- مصرى سعد مصرى محارب (فلاح/الحرية والعدالة)
63- عبدالله محمد محمد سعد (فئات/النور)
64- حامد عبد اللاه خليل الطحان (فلاح/النور)
65- سعد محمود محمد أبو طالب (فئات/الحرية والعدالة)
66- أحمد السيد يوسف خاطر (عمال/مستقل)

محافظة الشرقية:
67- السيد عبد العزيز إسماعيل نجيدة (فئات/الحرية والعدالة)
68- صالح علي أحمد سليمان (عمال/الحرية والعدالة)
69- أمير محمد بسام النجار (فئات/الحرية والعدالة)
70- محمد محمد عبدالرؤوف إسماعيل (عمال/الحرية والعدالة)
71- محمد فياض عبد المنعم فياض (فئات/الحرية والعدالة)
72- إبراهيم محمد محمد سليم (فلاح/الحرية والعدالة)
73- محمد صفوت الهادي سويلم (فئات/الحرية والعدالة)
74- محمد عوض محمد شاويش (عمال/الحرية والعدالة)
75- أحمد سليمان أحمد إبراهيم (فئات/الحرية والعدالة)
76- السيد محمد عبدالكريم العتويل (عمال/الحرية والعدالة)

محافظة المنوفية:
77- حلمي السيد محمد بكر (فئات/مستقل)
78- سعد محمد يوسف حسين (عمال/الحرية والعدالة)
79- محمد أنور عصمت السادات (فلاح/الإصلاح والتنمية)
80- سعيد العزب عبد القادر عيد (عمال/الحرية والعدالة)
81- نصر على احمد طاحون (فئات/مستقل)
82- محمود على محمد أبو المجد (عمال/الحرية والعدالة)
83- إبراهيم إبراهيم مصطفى حجاج (فئات/الحرية والعدالة)
84- أنور سعيد أنور البلكيمى (عمال/النور)

محافظة الجيزة:
85- محمد إبراهيم أحمد حسين (فئات/الحرية والعدالة)
86- خطاب سيد خطاب مراد (عمال/الحرية والعدالة)
87- جمال عبد الفتاح علي عشرى (فئات/الحرية والعدالة)
88- حسن بريك خليفه بريك (عمال/الحرية والعدالة)
89- محمد عمرو محمود الشوبكى (فئات/مستقل)
90- أيمن محمود صادق رفعت (عمال/الحرية والعدالة)
91- محمد عبد المنعم محمود الصاوى (فئات/الحضارة)
92- عبد السلام زكى محمد بشندى (عمال/الحرية والعدالة)
93- محمود محمد على عامر (فئات/الحرية والعدالة)
94- مصطفى محمد إبراهيم سالمان (فلاح/مستقل)

محافظة بني سويف:
95- جابر منصور عبد الوهاب يس (فئات/الحرية والعدالة)
96- نجم الدين عزيز فاضل سليم (عمال/النور)
97- محمد شاكر عبد الباقى ميهوب (فئات/الحرية والعدالة)
98- عبد الحكيم محمد محمد مسعود (فلاح/النور)
99- نهاد القاسم سيد عبد الوهاب خضير (فئات/الحرية والعدالة)
100- عبد القادر عبد الوهاب عبد القادر إسماعيل (عمال/الحرية والعدالة)

محافظة سوهاج:
101- وليد عبد الأول محمود إبراهيم (فئات/النور)
102- مصطفى عبد الحميد علي عبد الرحيم (فلاح/الحرية والعدالة)
103- محمد محمد عبد الرحمن السيد (فئات/الحرية والعدالة)
104- عدلان محمود أحمد مرسى (فلاح/البناء والتنمية)
105- محمد مسعد الإمام الحرزجى (فئات/الحرية والعدالة)
106- لحظى احمد نجدى حسن (فلاح/ البناء والتنمية)
107- جابر عبد المنعم على محمد (فئات/البناء والتنمية)
108- فيصل محمد على حسن (فلاح/مستقل)
109- رأفت محمد محمود احمد ( فئات/مستقل)
110- يوسف حسن يوسف احمد (فلاح/مستقل)

محافظة الإسماعيلية:
111- محمد هشام مصطفى الصولي (فئات/الحرية والعدالة)
112- محمد عبدالله علي هواري (فلاح/النور)

محافظة السويس:
113- عباس عبد العزيز عباس محمد (فئات/الحرية والعدالة)
114- هاني نور الدين أبو بكر (عمال/البناء والتنمية)

محافظة أسوان:
115- محمد محمود على حامد (فئات/مستقل)
116- فرج الله جاد الله أحمد محمد (عمال/البناء والتنمية)

محافظة الغربية:
117- محمد عبد الحميد أحمد الفقي (فئات/الوفد)
118- سيد عبد المقصود عسكر (عمال/الحرية والعدالة)
119- علي عبد الفتاح علي نجم (فئات/النور)
120- محمود إسماعيل محضية (فلاح/الحرية والعدالة)
121- حمدي الدسوقي محمد الفخراني (فئات/مستقل)
122- محمود توفيق محمد عبد العال (عمال/الحرية والعدالة)
123- سامح عبد الحميد شوقي إبراهيم (فئات/الحرية والعدالة)
124- عبد العزيز يحيى عبد العزيز (عمال/الحرية والعدالة)
125- إبراهيم زكريا إبراهيم يونس (فئات/الحرية والعدالة)
126- ماهر محمد سيد شحاتة (فلاح/مستقل)

محافظة الدقهلية:
127- يسري محمد هانىء (فئات/الحرية والعدالة)
128- طارق محمد قطب (عمال/الحرية والعدالة)
129- علي إبراهيم علي قطامش (فئات/النور)
130- سعد علي عبده الحلوجي (عمال/الحرية والعدالة)
131- عماد شمس الدين محمد عبد الرحمن (فئات/الحرية والعدالة)
132- عبد الحميد محمد حسن عيسى (عمال/الحرية والعدالة)
133- إبراهيم إبراهيم أبو عوف يوسف (فئات/الحرية والعدالة)
134- خالد مصطفى كامل (عمال/مستقل)
135- خالد محمد متولي الديب (فئات/الحرية والعدالة)
136- طاهر أحمد السعيد عطا (فلاح/مستقل)
137- السيد محمد نيازي العدوى (فئات/الحرية والعدالة)
138- أسامة محمد عبد العاطي متولي (فلاح/مستقل)

محافظة القليوبية:
139- محسن راضي (فئات/الحرية والعدالة)
140- على ونيس (عمال/النور)
141- ناصر الحافي (فئات/الحرية والعدالة)
142- جمال شحاتة (عمال/الحرية والعدالة)
143- أحمد محمد محمود دياب (فئات/الحرية والعدالة)
144- سيد إمام محمود القاضى (عمال/الحرية والعدالة)

محافظة المنيا:
145- على أحمد محمد عمران (فئات/الحرية والعدالة)
146- جمعة يوسف أحمد كفافى (عمال/الحرية والعدالة)
147- محمد عبدالله حسن الباسل (فئات/الحرية والعدالة)
148- حمدي خليفة محمد عبد النبي (عمال/الحرية والعدالة)
149- مشرف أحمد محمد مشرف (فئات/النور)
150- أحمد حسن سيد عبود (عمال/النور)
151- مدحت عبد الجابر علي يوسف (فئات/النور)
152- أحمد يوسف توني أبو الخير (فلاح/البناء والتنمية)

محافظة قنا:
153- أحمد سيد محمد الصغير (فئات/الحرية والعدالة)
154- عادل محمد عبيد أحمد (فلاح/البناء والتنمية)
155- محمد يونس محمد علي (فئات/مستقل)
156- هشام أحمد حنفي عبدالله (فلاح/الحرية والعدالة)
157- على إبراهيم محمد الشيشني (فئات/الحرية والعدالة)
158- عبد الناصر السيد محمد عبد الحليم (عمال/البناء والتنمية)

محافظة مرسى مطروح:
159- منصور ضيف (فئات/النور)
160- منصور العقارى قوية (فلاح/النور)

محافظة الوادي الجديد:
161- محمد عبد المجيد حامد (فئات/الحرية والعدالة)
162- علاء الدين عبد اللطيف إسماعيل (عمال/النور)

محافظة شمال سيناء:
163- عبد الرحمن سعيد عبد الرحمن داوود (فئات/الحرية والعدالة)
164- علي محمد سالمان (عمال/مستقل)

محافظة جنوب سيناء:
165- محمد فراج سالم موسى (فئات/النور)
166- غريب أحمد حسان علي (عمال/مستقل)

اضف الى جوجل+



توقيع: طه حسين



عندك أى سؤال عايز تسأله ليا؟
من هنا فى صفحتى وعلى الرحب والسعه

الصفحة الخاصه بـ : العضو / طه حسين
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://www.battash.com
صفحة 1 من اصل 1

Google